Human rights watch

Human Rights Watch: ФБР подстрекало мусульман к совершению терактов 22.07.2014

Американское Федеральное бюро расследований часто склоняло живших в США мусульман к совершению терактов, используя своих осведомителей-провокаторов и проводя подставные операции.

Human Rights Watch назвала ситуацию в России "худшей за всю ее новейшую историю", а США уличила в лицемерии 31.01.2013

Правозащитная организация Human Rights Watch представила ежегодный 665-страничный доклад о ситуации с правами человека более чем в 90 странах мира за прошлый год.

HRW просит Меркель и Олланда повлиять на Путина 1 01.06.2012

Правозащитная организация Human Rights Watch советует лидерам Франции и Германии призвать президента Владимира Путина, который нанесет краткие визиты в эти страны 1 июня, уважать права человека в России и за рубежом.

Human Rights Watch сообщила о 297 погибших в Египте 08.02.2011

В Египте, где с 25 января проходят массовые акции протеста, погибли как минимум 297 человек, такие данные в понедельник, 7 февраля, обнародовала международная правозащитная организация Human Rights Watch, сообщает Associated Press.

Буш делает последнее иранское предупреждение 20.04.2006

Перспектива новой полномасштабной войны на Ближнем Востоке приобретает все более реальные очертания. На переговорах в Москве американские представители вынесли на обсуждение возможность применения против Ирана военной силы, если власти этой страны не откажутся от обогащения урана. Эта инициатива была заблокирована. Однако сразу после этого президент Джордж Буш заявил, что не исключает нанесения по Ирану ядерного удара.